В субботу, 20 ноября в г. Самара, команда ЦАФК "Стрела" п...

В субботу, 20 ноября в г. Самара, команда ЦАФК "Стрела" приняла участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Самарской области в 2021 году.

В своей возрастной категории среди мужчин Станислав Кудрявцев занял 3 е место. Среди женщин Юлия Михайлина стала победителем, Елена Кривоножкина заняла 2е место.

0

Другие спорт в Чапаевске

0

Сегодня 27.11.21г. в ледовой арене «Старт» состоялись финальные игры фестиваля г.о. Чапаевск по хоккею с шайбой среди любительских команд.

0

Сегодня, 25 ноября, в спортивном комплексе "Луч", состоялось открытие соревнований по баскетболу в зачёт Спартакиады трудовых коллективов г.о. Чапаевск.

К участию в соревнованиях заявилось 9 команд.