Хоккейный клуб "Чебоксары" [Official Community]

Официальная страница Хоккейного клуба Чебоксары Первенство Высшей Хоккейной Лиги г.Чебоксары, Чувашская Республика
⭐️🎬🏒12 декабря один из главных героев сериала «Молодёжка» в Чебах!

🤳Смотрим видеоприглашение от актёра Ивана Мулина , специального гостя хоккейного матча ХК «Чебоксары» - ХК «Челны»

📸📝Для всех зрителей до игры пройдёт автограф сессия с популярным киноактёром.

🔝🏒Также в перерыве матча Иван Мулин продемонстрирует своё хоккейное мастерство в нашей бросковой зоне (фойе 2 этажа)
🎤🔝Ведущий: Андрей Кулешов!

😷📲Вход на игру по qr-коду.
✅для зрителей до 18 лет вход без кода.

🎟Билеты в кассах ледового дворца и онлайн на сайте Bileton.ru в разделе «Спорт». Не забудьте сверху выбрать город Чебоксары.

🎟Стоимость билета: 200 руб.
💳Для пенсионеров и детей от 7 до 12 лет: 50 руб.
(при покупке билета онлайн необходимо ввести промокод: СПОРТ21

🏟😷Заполняемость ледового дворца 75 % . Вход только в защитных масках.

показать полностью

1

📽📺Свежий сюжет из выпуска новостей НТРК
🥅🏒Игроки ХК «Чебоксары» сдают нормы ГТО

0

💪Сегодня игроки ХК «Чебоксары» приняли участие в выполнении испытаний (тестов) комплекса ГТО.

🏊‍♂️🏃‍♂️🏋️Не смотря на свой плотный график наши хоккеисты выделили время на сдачу нормативов комплекса ГТО.
Игроки команды с энтузиазмом тестировали себя в различных испытаниях, чтобы оценить свою физическую подготовку.
-Плавание на 50 м.

🏆Все участники отлично справились с выполнением нормативов.
Подтянись к движению ГТО! Спорт – норма жизни!

4

В TОР 5 лучших бомбардиров первенства ВХЛ прямо сейчас все пять наших игроков!

8

🏒🎟Билеты на домашние матчи (11-12, 14-15 декабря) с завтрашнего утра в продаже в кассах ледового дворца «Чебоксары-Арена»!
Касса работает с 9.00 до 19.00
☎️Телефон: 320-104

✅Стоимость билета: 200 руб
Для пенсионеров и детей от 7 до 12 лет: 50 руб
👶До 7 лет включительно вход бесплатный.

✅Вход на игру по qr-коду или при предъявлении пцр-теста.
До 18 лет вход без qr-кода (необходим документ, удостоверяющий личность).

🏟😷Заполняемость ледового дворца 75 %.
Вход только в защитных масках.

13

🏒Расписание матчей ХК «Чебоксары» этого сезона с учётом всех перенесённых игр.
Обратим ваше внимание, что домашние матчи с ХК «Динамо-Алтай» пройдут в ЛД «Чебоксары-Арена» 11 и 12 Января 2022 года.

📝Из регламента первенства ВХЛ

✅На 1 этапе команды сыграют по круговой системе, по 4 матча дома и на выезде.

✅ На 2 этапе регулярного первенства каждая команда, с учётом набранных очков на Первом этапе, проводит по два "спаренных матча" со всеми остальными командами согласно "цифровому календарю" в соответствии с местами, занятыми командами на Первом этапе.

✅По итогам второго этапа соревнования команды , занявшие места с 1-ое по 4-ое, получают право на участие в Третьем Этапе Соревнования - Кубке Федерации (серии матчей "плей-офф").
Серии матчей полуфинала и финала проводятся до четырёх побед в каждой серии, максимальное количество матчей семь.

9

🎬🏒Звёзда сериала «Молодёжка» в Чебоксарах!

🔝🎭12 Декабря специальный гость хоккейного матча ХК «Чебоксары» - ХК «Челны» актёр @iamvanmulin («Молодёжка», «Перевал Дятлова», «Один клик»).

🤳📝Для всех зрителей до игры пройдёт автограф сессия с популярным киноактёром.

🎟Билеты онлайн на сайте Bileton.ru в разделе «Спорт» Не забудьте сверху выбрать город Чебоксары.
Прямая ссылка:

💳Для пенсионеров и детей от7 до 12 лет: 50 руб. При покупке билета необходимо ввести промокод: СПОРТ21 .

7

🏒💪Проведи каникулы с пользой.
Хоккейные сборы 2022 на базе регионального центра хоккея.
С 4 по 9 Января 2022 г.

☎️Телефон для записи и всех подробностей: +7-917-066-55-83

0

В прошедшей выездной серии сразу три игрока нашей команды забросили свои дебютные шайбы за ХК "Чебоксары".
С одним из них - нападающим Андреем Лисицыным удалось подготовить небольшое интервью после приземления самолета Красноярск-Москва.

❓- Андрей, доброе утро! Как прошёл полёт? Ты обычно спишь в самолёте?

✅- Полёт прошёл великолепно. В поездках лично мне тяжело сидя спать, но иногда приходиться.

❓- Поздравляем с двумя прошедшими победами. Расскажи подробнее, как получилось забить первую шайбу за "Чебоксары"?

✅- Савелий Козлов отдал зрячий пас, а мне оставалось лишь точно бросить. Так и забил.

❓- А в команде тебя, Павла и Линара как-то отдельно поздравили после матча?

✅- Команда порадовалась за нас, старшие ребята похвалили, но самое главное итоговые победы!

❓- Тяжело было играть в такое раннее время? Матчи начинались в 9 утра по Московскому времени.

✅- Лично я особо не ощутил разницу часового пояса. У нас обычно тренировки в Чебоксарах примерно в это время.

❓- Как сказывалась лично на тебе серия поражений команды? Ты читаешь комментарии в соцсетях клуба ?

✅ - Всегда неприятно проигрывать, но надо было переломить эту неудачную серию хорошей победой! Всё приходит через труд!
На счёт соц.сетей: в период игр я практически никогда ничего не смотрю, что бы не забивать себе голову лишним.

❓- А было ли какое-то специальное собрание после двух поражений в Красноярске?

✅-Специального не было. Всё было в обычном режиме. Единственное, что наш капитан Эдуард Васильев, старался нас сплотить, создать ещё более командную атмосферу в раздевалке и поддерживал нас.

📝Беседовал Михаил Михеев, пресс-служба ХК «Чебоксары».