Фратрия (Спартак Москва)

«Спартак» согласовал с УЕФА минуту молчания перед началом игры группового этапа Лиги Европы с «Лестером».

Минута молчания посвящена 39-й годовщине трагедии, которая произошла в «Лужниках» во время матча против «Харлема». Также на футболки игроков «Спартака» будет нанесена дата – 20 октября 1982 года.

#Спартак #ФКСМ #Ультра

4

Топовый спартаковский коллектив Mad Butchers отмечает 26-летие!

За эти годы парни доказали, что с их силой нужно считаться каждому. С датой!

0

Джордан Ларссон:

«Я понимаю, что не показывал свой уровень, в прессе было много грязи. Все, что там писали — чушь, понятия не имею, откуда это берется. Обо мне много говорят, я понимаю, что болельщики мной недовольны, но я и сам недоволен. Я хочу забивать за «Спартак» в каждом матче, показывать свой лучший футбол. У меня это не получалось, для этого был ряд причин. Как я уже сказал, летом родился сын, мне нужно было сразу же возвращаться в Россию, я не видел его два месяца. Было трудно переварить это, не думать об этом. Теперь сын здесь, невеста здесь, а я счастлив и чувствую себя лучше на тренировках. Рассчитываю забить один или даже два гола в матче против «Динамо».

Сейчас все отлично. Было не особо весело наблюдать за матчами со стороны и не играть, но я как следует работал тренером по индивидуальной программе, чтобы снова набрать форму. Теперь я в порядке, к тому же, семья рядом. Теперь они здесь, а я полон сил, чтобы вернуться на поле и отдать в ближайших матчах за «Спартак» все, что могу».

показать полностью

16

Интервью Джордана Ларссона перед дерби с «Динамо»

8

«Во-первых, мы ждем побед. Матч с «Динамо» действительно важный. Нас ждет очень сильный соперник. Возможно, это даже хорошо, потому что уровень концентрации у игроков будет высокий. Все будут максимально сосредоточены. После «Динамо» у нас будет еще три дня на подготовку к «Лестеру», потом столько же — к «Зениту». Сложный отрезок, соперники очень сильные, но мы не испытываем ни страха, ни тревоги. Мы готовы к большим матчам и ждем их с нетерпением»

Большое интервью с Руем Виторией 👇

1

36-летний защитник Яков Рылов покидает «Спартак»

#Спартак #ХКСМ #Ультра

0

⚽️🚌 В офисе "Фратрии" продолжается запись на автобусную поездку в Санкт-Петербург на матч «Зенит» - «Спартак» (24 октября, 19:00).

Выезд из Москвы поздно вечером в пятницу 22 октября. Прибытие в Питер утром 23 октября. Обратно сразу после игры.

Стоимость поездки – 2800 рублей.
Билет на футбол (1500 рублей) оплачивается отдельно.

Записаться и оплатить поездку можно
📍в офисе по адресу м.Комсомольская, Комсомольская пл., д.2, ТЦ «Казанский», магазин «Спартак Стор»
📩через почту office@fratria.ru
📲телеграм (+7 916 957-27-28/Fratria_Office)

14

Легендарный Филя. Сегодня ему исполняется 48 лет.

Со "Спартаком" Александр Филимонов выиграл в России всё: 6 титулов чемпиона, один Кубок.

В составе сборной России по пляжному футболу стал чемпионом мира и победителем Евролиги!

С днем рождения, Саша!

17

Футболист "Спартака" Павел Маслов, восстанавливающийся после операции, приступил к тренировкам.

3

"Спартак" увозит из Минска 2 очка! Победу красно-белым в овертайме принёс Йори Лехтеря 👊

2

Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко прокомментировал информацию об интересе к вратарю команды Ивану Ломаеву.

«На данный момент никаких предложений по Ивану Ломаеву не поступало. Мы прекрасно знаем, что на наших ребят большой спрос. Поэтому как только поступят какие-то конкретные предложения, будем решать, готовы ли кого-то продать или нет», — сообщил Корниленко.

4

Как стало известно «СЭ», «Спартак» рассматривает возможность приобретения вратаря «Крыльев Советов» Ивана Ломаева.

18

"Мы должны каждый день преодолевать препятствия, каждый день покорять новые вершины. Как в альпинизме, так и в футболе каждый следующий шаг должен совершаться с немалой осторожностью. Неверное движение — и падаешь вниз. Мы в «Спартаке» в каком-то смысле тоже сейчас совершаем сложное восхождение. Я бы сказал, что на данный момент находимся примерно на середине горы"

Интервью Руя Витории 👇

0

Многократному чемпиону и обладателю Кубка СССР и России в составе "Спартака" Виктору Онопко исполняется 52 года.

29

Арбитр по беспределу удалил Акмурзина в первом тайме при счете 0:0. В итоге "Спартак-2" разгромлен в Нижнекамске.