МО, г. Старая Купавна-с. Кудиново.
Перед Новым годом, по всем федеральным каналам показывали сюжет про Альфонса из Азербайджана, который завладел деньгами женщин, сейчас он, как показывали в сюжете, находится в федеральном розыске, его дом, который находится в нашем округе в с.Кудиново закрыт.
Дело в том, что у них на территории осталась собака, хаски, девочка Элечка. Неделю она была заперта в вольере и выла от отчаяния и голода🙊
Прошло уже два месяца после бегства хозяина, кто-то приехал и выпустил собаку (когда обратились в общий чат улицы), наверное родственники прочли это сообщение, точно не знаю, но собака теперь, как Хатико ждёт хозяина, а жители улицы подкармливают ее.
Эля-молодая девочка породы Сибирской хаски, возраст около 2 лет. Сейчас находится на улице и отчаянно нуждается в хозяине🙏🏻
Да ее подкармливают, она не голодает. Но улица есть улица🙏🏻
У Эли вольерное содержание, как будет вести себя в квартире неизвестно.
Сделайте, пожалуйста,репосты 🙏🏻
Помогите Эле найти дом.
89775004811, Юля
показать полностью