Спорт в Хабаровске

30 сэйвов Евгения Аликина помогли «Амуру» одержать 3-ю подряд домашнюю победу над «Йокеритом»!

0

СЕРГЕЙ ЮРАН: "БУДЕМ БИТЬСЯ ДО КОНЦА"
Накануне во время тренировки главный тренер Сергей Юран «СКА-Хабаровск» рассказал о подготовке к матчу с «Нефтехимиком» и всей домашней серии, а также об итогах первого круга и возможном усилении команды.

2

🎟БИЛЕТЫ НА МАТЧИ УЖЕ В ПРОДАЖЕ🎟

Ближайший домашний матч уже в это воскресенье, 31 октября в 17:00, играем с «Нефтехимиком»💪🏼

‼️Обращаем ваше внимание на ограничения максимальной посещаемости домашних матчей «СКА-Хабаровск».

Под действие ограничений попадают следующие игры:
🔺31 октября. 17:00 «СКА-Хабаровск» - «Нефтехимик» (1000 человек)

На матчи в ноябре требуется QR-код
🔻6 ноября. 14:00 «СКА-Хабаровск» - «Ротор» (500 человек)
🔺13 ноября. 14:00 «СКА-Хабаровск» - «Камаз» (500 человек)

С Днём Рождения, Виктор Александрович!🥳

Сегодня тренер-аналитик команды «СКА-Хабаровск» отмечает 29-летие! От всей души поздравляем и желаем, чтобы команда чаще радовала победами, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!🎉

0

Поздравляем молодёжку💪🏻🥳

1

Главный тренер «СКА-Хабаровска» Сергей Юран в интервью корреспонденту «Спорт-Экспресса» Виталию Айрапетову подвел итоги первого круга в ФНЛ, обозначил проблему судейства и порассуждал о матче «Зенит» — «Спартак».

1

Побеждаем 😎

4

⌚НАГРАДНЫЕ ЧАСЫ ДЛЯ ГЕОРГИЯ ГОНГАДЗЕ ❤💙

Перед матчем с «Оренбургом» нападающему «СКА-Хабаровск» Георгию Гонгадзе были вручены часы от партнёра ФНЛ «Почты России». Этот подарок наш форвард получил как автор самого быстрого гола 17-го тура Олимп-ФНЛ. Часы армейцу вручил делегат матча Вадим Ильин.

⚽ В матче «Факел» - «СКА-Хабаровск» Георгий открыл счет на седьмой минуте. Если быть точнее, к моменту взятия ворот прошли лишь 6 минут 36 секунд игрового времени⏱

🤩Поздравляем Георгия с наградой и желаем, как можно чаще огорчать стражей ворот наших соперников ❤💙💪🏻

1

👋🏻 «СКА-ХАБАРОВСК» И ДМИТРИЙ ХОМИЧ ЗАВЕРШИЛИ СОТРУДНИЧЕСТВО

Голкипер Дмитрий Хомич покидает «СКА-Хабаровск». Контракт футболиста расторгнут по обоюдному согласию сторон.
37-летний вратарь перешёл в наш клуб минувшим летом и принял участие в двух матчах, один из которых провёл полностью, а во втором был заменён из-за травмы.

🤝🏻 Мы благодарим Дмитрия за совместную работу и желаем удачи в дальнейшем.