Спорт в Уфе

Информация для болельщиков, планирующих посетить выездную игру в Минске.

Матч состоится 31 октября в Минске в 17:00 по московскому времени (в 19:00 по уфимскому времени)

Стоимость билетов на гостевой сектор - 8 бел.рублей (~230 рублей)

Для брони билетов на гостевой сектор писать [id9909475|Эмилю Нафикову]

К сожалению матч 29 октября в Балашихе против Авангарда состоится без зрителей.

6

✈️ Сегодня днем #HCSalavat отправился в пятое гостевое турне в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Состав на выезд:

🥅 Вратари: Выприцкий, Метсола, Шарыченков;

✊ Защитники: Бирюков, Зубарев, Коледов, Ларсен, Лисовец, Мухамадуллин, Науменков, Панин, Хафизуллин;

🎯 Нападающие: Алалыкин, Башкиров, Гранлунд, Кадейкин, Картаев, Кузьмин, Кулёмин, Маннинен, Плэтт, Пустозёров, Санников, Тихонов, Хартикайнен, Хохряков, Шмелёв.

21

Классный сейв «блином» от Александра Шарыченкова в матче против «Локомотива» 🔝 в ТОП-10 лучших спасений на 8-й неделе #КХЛ 👏

10

🎙 «Мы свои моменты не забили, «Алания» их реализовала»

Главный тренер ФК «Уфа» Алексей Стукалов подвел итоги матча #АланияУфа ⤵️

– Начало первого тайма было за «Аланией», мы не совсем правильно действовали в центральной зоне, несколько раз нас выручил вратарь. Игра получилась более вертикальной, было много пространства, чем успешно пользовались футболисты «Алании». Что касается второго тайма, то мы свои моменты не забили, «Алания» их реализовала. Поздравляю соперника с победой!

– Какова ситуация с получившими повреждения Агаларовым и Плиевым?

– Сейчас сложно сказать, завтра футболисты пройдут медицинское обследование.

92

Завершаем борьбу за Бетсити Кубок России.

161

Бросок Александра Кадейкина в ворота Армейцев из Москвы, в чарте самых сильных бросков 8-й недели КХЛ